Порядок приема детей в детский сад

Для вас, родители!

Положение о правилах приёма, перевода, отчисления воспитанников на обучение по образовательным         программам дошкольного образования муниципальное  бюджетное дошкольное учреждение детский сад "Родничок"

Документы, предоставляемые родителем (законным представителем) ребенка при приёме в ДОУ:

1. Направление, для зачисления в ДОУ из УОМП

2. Оригинал Паспорта родителя (законного представителя)

3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка

4.Свидетельство  о регистрации ребенка по месту жительства или место пребывания (или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или места пребывания)

5. Заявление в ДОУ

Внимание!

Напраление  должно быть представлено в детский сад в течение 15 дней со дня его выдачи.

Как устроить ребёнка в детский сад?

Постановление о закреплении дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями Шарангского муниципального района

Перечень документов предоставляемых родителям в ДОУ

Заявление родителя (законного представителя)о приеме в детский сад (образец)

Заявление -согласие родителя(законного представителя) на обработку персональных данных(образец)

Заявление родителя (законного представителя) на выбор языка образования (образец)

Договор об образовании с родителями законными представителями (образец)

)  Документы необходимые для оформления компенсации на ребёнка:

• Копия паспорта одного из родителей, заключившего договор с ДОУ (1 страница, прописка, дети);

• Копия свидетельства о рождении ребенка и всех детей до 18 лет;

• Выписка из банка лицевого счёта или сберкнижки;

• Заявление на компенсацию на имя заведующего