Педкадры

Рыжова Галина Витальевна закончила Горьковское медицинское училище им. "Семашко" .  В 1987 была назначена на должность заведующей детским садом "Родничок". Это специалист 1 категории  и её педагогический стаж 36 лет.

Рокина Людмила Васильевна закончила Лукояновское педагогическое училище им. "М.Горького".В 1989 году после окончания пед. училища по направлению приступила к работе в Щекотовской малокомплектной школе. В 1996 году заочно поступила в  Марийский государственный институт  им. Н.Крупской по специальности учитель начальных классов и в 2000 году закончила обучение.  С 2010 года работает воспитателем детского сада "Родничок". Это воспитатель 1 категории и её педагогический стаж 34 года.